Работники культуры Кавказского района принимали поздравления с профессиональным праздником

Работники культуры Кавказского района принимали поздравления с профессиональным праздником
.

На торжественное мероприятие в администрацию района были приглашены сотрудники Домов культуры, библиотек, музеев, кинотеатров, парка культуры и отдыха и школ искусств. Их поздравили глава района Виталий Очкаласов и председатель Совета Игорь Савин.

— В сфере культуры района трудятся очень талантливые и ответственные люди, их свыше пятисот человек. В прошлом году вы провели 11 тысяч мероприятий, и все они прошли ярко, незабываемо и на высоком уровне. Отдельно хотел бы поблагодарить вас за военно-патриотическую работу. С вашей помощью были организованы благотворительные концерты, а собранные средства направлены на помощь нашим землякам, которые исполняют воинский долг в зоне спецоперации, — отметил Виталий Очкаласов.

Отличившиеся на своем поприще сотрудники были отмечены многочисленными грамотами краевого и муниципального уровня. Особо собравшиеся чествовали библиотекарей, которым в этом году было присвоено звание «Заслуженный работник культуры» - заместителя директора по библиотечной работе ЦБС Кропоткина Елену Коровину и главного библиографа отдела центральной городской библиотеки им.А.В.Луначарского Раису Насонову.

В качестве подарка вокальный коллектив «Молодежный квартал» Дома культуры Кропоткина преподнес концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!