Супруги Николай и Татьяна Воробьевы из станицы Кавказской отметили золотую свадьбу

Супруги Николай и Татьяна Воробьевы из станицы Кавказской отметили золотую свадьбу

В уютном ресторане «Эдем» собрались родные, близкие, друзья и коллеги. Юбиляров чествовала заведующая Кавказским отделом ЗАГС Ольга Риконен. Для юбиляров пел известный народный коллектив «Россияночка» из Дома культуры поселка имени М.Горького.

Николая Сергеевича и Татьяну Владимировну хорошо знают в станице. Он трудился водителем, а она — в детских дошкольных учреждениях. Сегодня Татьяна Владимировна — воспитатель детского сада №33. Сдержанный Николай и эмоциональная Татьяна великолепно дополняют друг друга, успешная пара. Он — построил семейный очаг, она — создала уют, хранит его тепло и слывет хорошей хозяйкой. Николай Сергеевич за свою жизнь построил несколько домов. Он, как говорят, строитель по призванию. Впрочем, у него золотые руки, умеют делать все. Юбиляры воспитали троих детей.

«Золотая» дата всколыхнула чувства, придала силы, наполнила жизнь радостью, надеждой и любовью. Счастье двоих станет золотым лучиком для новых поколений Воробьевых, кроме внуков, у пары уже двое правнуков.

Ольга Алексеева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!