<strong>В поселке Мирском корреспонденты «ОК» начали свой рейдовый путь по благоустройству придомовых территорий с улицы Комсомольской</strong>

<strong>В поселке Мирском корреспонденты «ОК» начали свой рейдовый путь по благоустройству придомовых территорий с улицы Комсомольской</strong>

Приятно встречает нас двор под №74, небольшой домик и территория рядом с ним, но какая ухоженная — цветник из роз пленит своей красотой, чего не скажешь о соседях по улице.

Территория рядом с домом под №100 полностью заросла травой, чтобы понять, где находится калитка, пришлось хорошенько приглядеться, ведь тропинки к дому не оказалось. Забор возле домика под №99 уже давно покосился, а рядом с ним — огромная куча сухой травы, которая расположилась на свежей, не покошенной.

Выехали на улицу Октябрьскую. Глаза радуются! Дом под №267 не может не привлечь внимания – разноцветный забор, декоративные веселые грибочки, да и просто чистота и порядок вокруг завораживают.

Приятно наблюдать и соседский дворик под №252: недавно побеленные молодые березки, скошенная трава и небольшой кустик роз — просто и со вкусом.

Испортил впечатление двор под №253, трава местами хоть и скошена, но кучки сухой растительности и ржавый забор не улыбают. Видно, что в доме недавно вставили пластиковые окна и заменили старую кровлю на новую. Надеемся, что в скором времени хозяева наведут порядок и на придомовой территории.

Держим путь дальше — остановилась в районе церкви, на углу расположились два магазина, с одной стороны — продуктовый «Марина», новый и ухоженный, а вот на другой стороне угла — отделение сетевого магазина и продуктовый, рядом с ними красивый палисадник, а в нем не менее «красивые» сорняки.

Выезжая из поселения, обратили свой взор на такие дома как №23 и №60 по улице Садовой — идеальная чистота, приятно взглянуть.

К сожалению, нельзя сказать таких же слов о домах по улице Дорожной,19 — трава с придомовой территории полезла уже на облезший забор, а по улице Ленина,29 — кусок развалившегося забора облокотился на электрический столб, тропинки к дому тоже не видишь, все поросло травой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!