Тринадцатилетний житель станицы Кавказской Кирилл Казанцев получил со Всероссийской акции «Елка желаний Российской Федерации» подарили батут

Тринадцатилетний житель станицы Кавказской Кирилл Казанцев получил со Всероссийской акции «Елка желаний Российской Федерации» подарили батут

Глава Кавказского сельского поселка Ольга Мясищева и председатель местного Совета Галина Кухно привезли Кириллу домой упакованный в большую картонную тару подарок и вручили сертификат. Мальчик обрадовался, с улыбкой принял долгожданную весть.

В прошлом году мы приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний РФ», сын хотел побывать в дельфинарии города Анапы, поплавать с дельфинами. Это, как показали многие примеры, оказывает положительное воздействие на здоровье, но нам не повезло. В этом году мы решили второй раз попытать удачу. Написали в интернете о желании приобрести батут. На мечту нашего ребенка обратили внимание, — рассказала мама Ирина Казанцева.

Тут нужно сказать, что Кирилл особый ребенок, мальчик с ограниченными физическими возможностями здоровья. В семье верят, что занятия на батуте помогут ему укрепить мышцы.

  • Ольга Мясищева хорошо знает семью и проблемы родителей, которые стараются использовать любую возможность, только бы помочь сыну.

    Когда я узнала добрую весть, охотно согласилась выполнить поручение главы муниципалитета Виталия Очкаласова, — пояснила Ольга Георгиевна.

    Всероссийская акция «Елка желаний» не первый раз проходит в нашей стране. Каждый ребенок большой России имеет возможность заявить о своем заветном желании: получить игрушку, отправиться в путешествие, покататься на лыжах горнолыжного курорта в Красной Поляне в окрестностях Сочи…

    Люди доброй воли, трудовые коллективы, министерства и ведомства и все желающие принимают участие в акции и исполняют мечты детей. На этот раз исполнителем желаний стало министерство образования и науки Российской Федерации. Его специалисты собрали факты и передали их в свои ведомства по регионам. Так желания четырех юных жителей Кавказского района оказались в нашем муниципалитете. Глава района Виталий Очкаласов распорядился главам поселений вручить детям предметы их мечтаний.

    Подарок Кирилла Казанцева пока ждет своего часа в прихожей. Как только наступит весна, Николай Данилович соберет конструкцию для сына во дворе.

    Ольга Васильченко.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

    Hi!