«Солнышко, лови!» — с такими словами детвора поселка Мирского запустила воздушные шары в небо

«Солнышко, лови!» — с такими словами детвора поселка Мирского запустила воздушные шары в небо

В День защиты детей на главной площади поселка было весело. Смешные клоуны приветствовали всех собравшихся ребят. Кнопочка и Поночка провели с ними веселые конкурсы. В гости на праздник пришла Забава, которая научила всех ребят, как правильно прыгать, нырять и принимать воздушные ванны.

На голоса и смех ребят появилась Шапокляк со своею крысой Лариской. Гадости стала творить и плохому всех учить. Решили устроить пожар и принесли спички, но на помощь пришел Огонь и Искорки, которые с помощью веселых загадок удостоверились, что дети знают о том, как опасно играть с огнем.

От рисунков на асфальте площадь запестрела яркими цветами, зеленой травой и голубым небом с птицами. Ведь творить, когда звучат песни вокальных групп «Звездочки» и «Семь нот» интересней. В конце программы все дети получили мороженое.

х

От редакции:

Эту информацию передала Галина Бочарова из поселка Мирского. Столь же весело, интересно 1 июня прошел во всех населенных пунктах Кавказского района. По сложившейся традиции, главы сельских поселений угощали детей бесплатным мороженым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!