В поселке Степном реконструирован парк культуры и отдыха

В поселке Степном реконструирован парк культуры и отдыха
На средства федеральной программы «Комфортная среда» в Лосевском сельском поселении строители ИП Айвазяна полностью реконструировали парковую зону площадью 6000 кв.метров в центре населенного пункта.
Разделить радость этого события с жителями приехал глава Кавказского района Виталий Очкаласов. Он отметил: «Поселок Степной преображается. В этом году здесь открыт новый спортивный комплекс, отремонтирован сельский клуб, а теперь реконструирован, под стать городскому, парк культуры и отдыха. Сегодня есть, где поиграть малышам, отдохнуть на лавочке под фонарями старушкам, покататься на роликах и велосипедах подросткам». [gallery ids="17377,17355,17357"]
«Я очень рада за своих земляков. Наша жизнь в поселке становится комфортнее», — поделилась пенсионерка Раиса Дубровская. По сложившейся традиции алую ленту — символ доброго начала — перерезали Виталий Очкаласов, глава Лосевского поселения Юрий Ламанов и представитель местных пенсионеров Татьяна Спирина. В парке заиграл духовой оркестр, в небо улетели розовые воздушные шары, а детвора поспешила на горку, качели и карусели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!