В станице Казанской открыли спортивный комплекс

В станице Казанской открыли спортивный комплекс

Долгожданный объект с просторным залом для игровых видов спорта, помещением для занятий борьбой, тремя раздевалками и тренерскими комнатами возведен на условиях софинансирования по краевой программе «Социально-экономическое развитие края и спортивной инфраструктуры».

На открытие многофункционального комплекса прибыли заместитель губернатора Кубани Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко и глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Почетные гости отмечали, что Кавказский район занимает лидирующее место в крае по массовому занятию спортом, и новый объект обязательно будет способствовать приобщению молодежи к здоровому образу жизни, сделав спорт доступнее для тысяч жителей станицы Казанской. Спорткомплекс смогут посещать все желающие независимо от возраста.

Отдельные слова благодарности от имени всех жителей были адресованы строителям.

Торжественную часть завершили выступления юных гимнасток и воспитанников секции тхэквондо.

Первый рабочий день спорткомплекса продолжил футбольный турнир между командами школ №19 и 20. На втором этаже для борцов греко-римского стиля провел мастер-класс заслуженный мастер спорта России, чемпион России и мира, обладатель кубка мира Степан Марянян.

Смотрите видео в телеграм-канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!