В Кавказском районе завершился турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

В Кавказском районе завершился турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

Трибуны городской спортивной школы «Смена» были переполнены болельщиками от мала до велика, – в муниципальных соревнованиях, приуроченных к Дню защитника Отечества приняли участие основные и ветеранские команды. В этом году за право быть первыми боролась 21 сборная.

24 года назад родилась идея проведения турнира по мини-футболу. И до сих пор эти соревнования популярны среди болельщиков и игроков, появляются новые команды. В этом первенстве был показан красивый футбол, достойная, зрелищная игра, – сказал глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Градоначальник Владимир Елисеев отметил, что состязания были востребованы среди жителей города и района, прошли на высоком уровне и поблагодарил собравшихся за участие.

По итогам торжественной церемонии награждения «бронза» досталась команде «Гудок», «серебро» – сборной станицы Казанской, а «золото» отправилось в копилку ФК «Южный полюс».

Среди ветеранских команд бронзовыми призерами стали футболисты из станицы Дмитриевской, второе место завоевали спортсмены-любители «КРЭМЗа», обладателями же золотого кубка стала команда «Кропоткин».

Участники футбольных клубов показали высокопрофессиональную игру, продемонстрировали прекрасные умения и замечательную подготовку, полностью оправдав ожидания зрителей и доказав, что Кавказский район – со спортом на «ты».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!