Каратисты из станицы Кавказской в один день победили в двух первенствах

Каратисты из станицы Кавказской в один день победили в двух первенствах

Команда разделилась: 10 воспитанников отделения спортшколы «Прометей» отправились на открытое первенство в г.Новороссийск, а остальной состав из 27 человек — в г.Ессентуки. Некоторые ребята в этот раз выступали без тренера, поскольку и тренерскому составу пришлось разделиться, но на результат это не повлияло. Всего одному бойцу не удалось отвоевать кубок, остальные — с наградами!

В Новороссийске первых мест удостоены Алексей Назаренко, Данил Полищук, Иван и Семен Чепелевы, Кирилл Андрейченко и Элена Цискаришвили; второе место — у Ивана Говорова, Полины Левенец и Дениса Розинкина, а на третьем — Андрей Аветисян.

В г.Ессентуки первые места заняли Вадим Ганжа, Дмитрий Каныгин, Максим Бушин, Екатерина Виноградова, Максим Должиков, Джамал Мамои, Мане Броян, Денис Рыжонков, Егор Коротенко, Матвей Должиков и Мгер Петросян; на втором месте пьедестала почета — Елисей Зиновьев, Мария Бут, Анатолий Фаризян, Кира Криворучко, Артем Радченко, Илья Зайцев, Дарья Зюзина, Ярослав Павленко и Юрий Кашников; на третьем — Артем Халилов, Владимир Ганжа, Арсен Маркарян, Иван Соколова, Константин Леонов и Вячеслав Костюков.

Подготовила Кристина Опарина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!