В школе №12 станицы Кавказской отремонтировали спортивный зал

В школе №12 станицы Кавказской отремонтировали спортивный зал

Вперед, к новым рекордам!

Поздравить ребят со столь знаменательным событием прибыли глава Кавказского района Виталий Очкаласов и заместитель главы по социальным вопросам Светлана Филатова (фото 1).

Средства на ремонт спортивного зала школы были выделены по краевой программе «Развитие образования Краснодарского края» на условиях софинансирования. Общая сумма затрат составила порядка 4 млн рублей.

Виталий Очкаласов выразил слова благодарности губернатору Вениамину Кондратьеву за большое внимание и оказание постоянной поддержки Кавказскому району в решении социальных вопросов. Строители сдали объект вовремя и без замечаний. Обновленный зал, пахнущий свежей краской, с облицованными красивой плиткой и теплыми раздевалками, встретил ребят (фото 2,3).

В свою очередь, ученики порадовали главу своими успехами на спортивном поприще, устроив мини-парад рекордсменов. А на прощание дружно прокричали искреннее «спасибо!».

После церемонии открытия спортзала Виталий Очкаласов встретился с педагогами СОШ №12, рассказал о достижениях района и планах на будущий год.

Мария Трифонова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!