Военный университет ждет абитуриентов

Военный университет ждет абитуриентов

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Кропоткину и Кавказскому району проводит предварительный отбор кандидатов для поступления в Военный университет (г.Москва) на прокурорско-следственный факультет. Кандидатами могут стать только граждане России от 16 до 22 лет, имеющие среднее общее или среднее специальное образование, прошедшие военную службу — до 24 лет, годные по состоянию здоровья, физически подготовленные.
Экзамены по результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание, история России. Желающие поступать в Военный университет должны пройти согласование (собеседование и стажировку) в военной прокуратуре гарнизона (Краснодарский край, г.Армавир, ул.Советской Армии,222/2).
По вопросам приема обращаться по адресу: г.Кропоткин, ул.С.Целых,26. Тел.: 6-12-29. При себе иметь пас­порт и приписное свидетельство.
Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Кропоткину и Кавказскому району проводит предварительный отбор кандидатов для поступления в Военный университет (г.Москва) на прокурорско-следственный факультет. Кандидатами могут стать только граждане России от 16 до 22 лет, имеющие среднее общее или среднее специальное образование, прошедшие военную службу — до 24 лет, годные по состоянию здоровья, физически подготовленные.Экзамены по результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание, история России. Желающие поступать в Военный университет должны пройти согласование (собеседование и стажировку) в военной прокуратуре гарнизона (Краснодарский край, г.Армавир, ул.Советской Армии,222/2).По вопросам приема обращаться по адресу: г.Кропоткин, ул.С.Целых,26. Тел.: 6-12-29. При себе иметь пас­порт и приписное свидетельство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!