Познакомьтесь со своим участковым врачом

Познакомьтесь со своим участковым врачом

НУЗ «Узловая поликлиника на ст.Кавказская» информирует прикрепленное для медицинского обслуживания население г.Кропоткина о том, что для улучшения доступности и качества оказания медицинской помощи в поликлинике с 2016 года организована участковая служба.

Для оказания неотложной помощи пациентам с острыми и хроническими заболеваниями в стадии обострения (гипертоническая болезнь, бронхиальная астма и др.) оборудован кабинет неотложной помощи. Номер своего участка, фамилию участкового врача-терапевта вы можете узнать на сайте поликлиники — www. uzlhospital.ru или позвонив в регистратуру по тел.: 9-26-36 (с 7.00-18.00); вызвать врача на дом — 3-43-19, 9-23-34 (с 8.00-11.00), кабинет неотложной помощи — 3-54-63 (с 8.00-15.30).

Участковый терапевт — особенная категория специалистов. Участковый терапевт формирует врачебный (терапевтический) участок из прикрепленного к нему населения, ведет систематическое наблюдение и диспансерный учет больных, имеющих хронические заболевания, контролирует своевременность прохождения профилактических мероприятий, организует и проводит диагностику и лечение различных заболеваний и состояний, в том числе восстановительное лечение па- циентов в амбулаторных условиях, дневном стационаре.

Информация о врачах-терапевтах, закрепленных по участкам : 1-й участок Мухарлямов Р.Г. ; 2-й участок Пономаренко И.А.; 3-й участок Гамм В.Е.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!