Улыбайтесь, доктор!

Улыбайтесь, доктор!
Представители самой чуткой и ответственной профессии
принимали поздравления от Виталия Очкаласова
Представители самой чуткой и ответственной профессии принимали поздравления от Виталия Очкаласова. Врачи и медсестры, фельдшеры и акушеры — все они достойны наивысших наград за самоотверженный каждодневный труд.
«Вы работаете тогда, когда все отдыхают, не знаете ни выходных, ни праздников. От вашего профессионализма и отношения к пациентам зависят здоровье, а порой и жизнь людей. Каждый день на своем рабочем посту вы совершаете подвиг спасения человеческой жизни. Это самый ответственный и сложный труд, потому что в первую очередь он зависит от человечности и человеколюбия каждого из вас», — поздравил представителей врачебной профессии глава Кавказского района Виталий Очкаласов. «Ваша работа — не просто профессия, это призвание. Именно с вами бок о бок идет каждый человек от самого своего рождения и до старости», — добавила председатель Совета Кавказского района Галина Москалева.
Деятельные работники медицины были награждены многочисленными краевыми и районными наградами: благодарностями для ветеранов профессии и почетными грамотами молодым специалистам. Громче всех приветствовали на сцене фельдшеров Станции скорой медицинской помощи Татьяну Шутову и Елену Степанян, ведь именно они спешат на помощь в неотложных ситуациях. Особых оваций удостоились врачи-акушеры Роберт Томенко и Руслан Медведев, много лет помогающие младенцам появиться на свет.
Подарком для медицинских работников стало выступление победителей конкурса «Битва хоров».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!