Специалист нужен всегда

Специалист нужен всегда

Свыше 1500 вакансий
предлагает служба занятости
Свыше 1500 вакансий предлагает служба занятости.
В службу занятости населения Кавказского района постоянно поступает информация о потребности в кадрах от работодателей Кавказского района, Краснодарского края, а также из различных регионов Российской Федерации. На основе этих данных созданы региональный и межтерриториальный банки вакансий, формированию и сопровождению которых уделяется большое внимание.
В базе Центра занятости Кавказского района — свыше 1500 вакансий. Причем, большая часть рабочих мест, а это более 1000, находится в городе Кропоткине.
В профессионально-должностной структуре вакансий преобладают рабочие специальности — их более 60%.
Среди рабочих вакансий устойчивым спросом пользуются водители автотранспорта, токари, фрезеровщики, элект­рики, слесари и станочники различных специальностей, строительные и малоквалифицированные рабочие (грузчики, уборщики), продавцы.
Среди специалистов за последние годы значительно возрос спрос на инженеров, имеются вакансии для менеджеров, бухгалтеров, экономистов, руководителей различных уровней и агентов.
Традиционно в банке вакансий имеется много предложений для врачей, среднего и младшего медицинского персонала, педагогов и воспитателей.
В течение продолжительного времени в Центр занятости Кавказского района поступала информация о возможности трудоустройства на олимпийские объекты. Сейчас сохраняется потребность в обслуживающем персонале — на вакансии горничных, кухонных рабочих, мойщиков посуды и официантов.
Практика показала, что труднее всего устроиться на работу в конце и начале года, когда вакансии закрывают, проводят реорганизации. Найти работу легче летом. Больше соискателей осенью. Но квалифицированный специалист найдет работу в течение всего года.
Информацию о вакансиях вы можете получить в Центре занятости населения Кавказского района, а также на сайте — www.kubzan.ru. Услуги в подборе работы оказываются бесплатно.
В.Кравченко,
руководитель ГКУ КК «УЗН Кавказского района».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!