От Кропоткина до самых до окраин

От Кропоткина до самых до окраин

Жители Кропоткина и сельских населенных пунктов района, которых обслуживают работники Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения, не оставляют без внимания их труд. Они пишут благодарственные письма руководителю центра, в газету. Вот лишь несколько.

Низкий вам поклон

Благодарим сотрудников центра социального обслуживания «Спутник» на дому №3, в частности, Ольгу Браткову за благородный и нелегкий труд. Она пришла на помощь, помогла в тяжелой жизненной ситуации нашей соседке Вере Алексеевне Зайцевой.

Жители дома №39

по ул.Красной, г.Кропоткин.

Хорошо, что есть такая служба

Обращаемся с благодарностью к соцработнику КЦСО «Спутник» Наталье Митрохиной. Она помогает нам 10 лет. Это человек большой души. Всегда в хорошем настроении, встречает нас с порога вопросом, как дочь: «Как вы тут?» Это дорогого стоит. Хорошо, что есть такая служба, такие замечательные работники, как наша Наташенька.

Супруги Малиевы.

г.Кропоткин.

Всегда с хорошим настроением

Семь лет обо мне заботятся работники Казанского отделения Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения. С нетерпением жду соцработника Елену Евенко. Елена Петровна оказывает мне неоценимую помощь в уборке жилья, приготовления пищи, покупке лекарств и всего необходимого. Очень рада, когда ко мне приходит заведующая отделением Лилия Жановна Псардиева. Всегда с улыбкой, в хорошем настроении проходят встречи.

Р.Чернобыльская.

ст.Казанская.

Я обрела новые силы

Благодаря вниманию и заботе соцработника Темижбекского отделения комплексного центра социального обслуживания населения Наталье Луценко и заведующей Оксане Перепелициной я обрела новые силы, окрепла и душой, и телом.

Е.Рыбникова.

ст.Темижбекская.

Из далекой Литвы

Так случилось, что не могу быть с мамой рядом, живу за границей. Тем больше проникаюсь чувством благодарности социальному работнику отделения поселка им.М.Горького Анастасии Цапковой, за ее благородный труд. Спасибо, что Вы вкладываете душу, помогаете нашим одиноким родителям, в частности, моей маме Римме Ивановне Солдатовой.

Дочь.

За отлично налаженную работу

С особой благодарностью, волнением пишу о своем соцработнике Ирине Прохоренко и заведующей Кавказским отделением комплексного центра социального обслуживания населения Валентине Полициной. Столько времени, внимания и заботы они отдают нам, пожилым! Но меня удивляет умение четко организовывать работу, чтобы слаженно действовал такой большой коллектив, как комплексный центр. Нужно отдать должное его руководителю Ирине Корытко.

М.Мурашко.

ст.Кавказская.

Спасибо, Леночка!

Мне с соцработником ОСО №10 центра социального обслуживания «Спутник» Еленой Ивановой очень легко. Она интересный собеседник, хорошая хозяйка. Пришлась мне по душе.

А.Косарева.

г.Кропоткин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!