В отдел МВД России по Кавказскому району пригласили победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В отдел МВД России по Кавказскому району пригласили победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Талантливым детям вручили дипломы и наборы для творчества.

В отделе МВД России по Кавказскому району проведен отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Комиссия, состоящая из сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ОМВД, ознакомилась с 13 детскими работами и отобрала пять лучших.

В торжественной обстановке победителей поздравили начальник отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В.Брюхов, а также представители Общественного совета подполковник милиции в отставке С.П.Бикеев и подполковник милиции в отставке А.П.Маслов.

В первой возрастной группе победила самая младшая участница — воспитанница детского сада №27 ст-цы Казанской, шестилетняя Дарья Торжкова, смастерившая «Полицейского Дядю Степу» из картона, цветной бумаги и кусочков кожи. Во второй возрастной категории лидировал ученик городского лицея №45 им.академика Королева 10-летний Рафаэль Маргарян, выполнивший объемную работу «Дядя Степа на посту». Второе и третье места заняли девятилетняя Алена Зимина из СОШ №20 ст-цы Казанской и 10-летняя Кира Полянская из СОШ №4 им.Ж.Макеевой г.Кропоткина. Поощрительного приза удостоена 10-летняя ученица лицея №45 Олеся Выстороп.

Организаторы мероприятия вручили талантливым детям дипломы и наборы для творчества.

Дмитрий Владимирович напомнил юным гостям о правилах безопасности во время летних каникул, пожелал им здоровья, успехов в учебе, творческих побед, счастливого детства и… пригласил на экскурсию в отдел полиции, выразив надежду, что в будущем кто-то из сегодняшних победителей заинтересуется мужественной профессией и станет настоящим полицейским.

Церемония награждения завершилась совместным фото на память.

Л.Карабактьян,
специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ
отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!