Правоохранители возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы и поздравили с праздником ветерана войны

Правоохранители возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы и поздравили с праздником ветерана войны

Руководство и общественник ОМВД России по Кавказскому району пришли в дом ветерана войны майора милиции в отставке Николая Федоровича Ткачева и, вручив цветы и подарок, поблагодарили его за Великую Победу.

9 Мая врио начальника отдела МВД России по Кавказскому району подполковник полиции Ю.Ю.Курлов, врио начальника Отдела-начальника ОРЛС капитан полиции А.С.Попов и член Общественного совета при ОМВД председатель Совета ветеранской организации ОМВД А.П.Маслов приняли участие в торжественном мероприятии в парке 30-летия Победы. Правоохранители возложили цветы к Вечному огню.

В этот же день руководство и общественник навестили ветерана Великой Отечественной войны майора милиции в отставке Николая Федоровича Ткачева. Почетные гости передали солдату Победы поздравительную открытку от начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции В.Л.Андреева со словами благодарности за мужество, стойкость и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Вручив цветы и подарок, правоохранители поинтересовались житейскими проблемами ветерана, пожелали ему здоровья, мира, добра и благополучия.

Л.Карабактьян,
специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ
отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!