Накануне Международного женского дня руководство, ветеранский актив ОМВД России по Кавказскому району и Общественный совет при ОМВД поздравили женщин с весенним праздником

Накануне Международного женского дня руководство, ветеранский актив ОМВД России по Кавказскому району и Общественный совет при ОМВД поздравили женщин с весенним праздником

Праздничное мероприятие, которое состоялось в городском Доме культуры, началось с приятной цветочной церемонии. Мужчины встречали виновниц торжества у входа в зал и вручали им тюльпаны и подарочные сертификаты.

Поздравляя женщин-ветеранов, а также сотрудниц и гражданских служащих, начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В. Брюхов отметил, что сегодня представительницы прекрасной половины человечества все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу, успешно решая поставленные задачи на самых сложных участках и проявляя при этом лучшие профессиональные и человеческие качества. Дмитрий Владимирович пожелал виновницам торжества здоровья, благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения.

Теплые слова поздравлений прозвучали от председателя ветеранской организации при ОМВД России по Кавказскому району члена Общественного совета подполковника милиции в отставке А.П. Маслова, который также преподнес не поддающимся возрасту и жизненным трудностям активисткам весенние букеты и подарки.

Праздничную атмосферу на протяжении всего мероприятия создавали и поддерживали замечательные ведущие – работники культуры, а вокальные номера в исполнении творческих коллективов стали еще одним весенним подарком для женщин.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!