Сотрудники ДПС и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники ДПС и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Госавтоинспекторы останавливали автомобили, за рулем которых были женщины. Однако вместо проверки документов они дарили им мимозу, тюльпаны и праздничные сувениры.

Накануне Международного женского дня сотрудники дорожно-патрульной службы и представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Кавказскому району Сергей Бикеев провели праздничную акцию, в ходе которой поздравили женщин-водителей.

Останавливая автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, вместо проверки документов госавтоинспекторы и общественник поздравляли их с наступающим праздником, желали безаварийных дорог и отличного настроения, вручали весенние цветы и сладкие сувениры в виде дорожных знаков.

«Автоледи и не догадывались, что вместо традиционной проверки документов их ждут весенние букеты. Неудивительно, ведь госавтоинспекторы до последнего не выдавали себя, пряча цветы за спиной. Впрочем, в этом и суть праздничной акции – дарить женщинам накануне 8 Марта яркие эмоции», - прокомментировал проведенное мероприятие Сергей Бикеев.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!