Полицейские и общественники провели отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Полицейские и общественники провели отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Завершился отборочный этап ежегодного Всероссийского ведомственного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников полиции и представителей Общественного совета при Отделе МВД России по Кавказскому району, ознакомилась с 11 поделками, изготовленными школьниками района.

Отдел МВД России по Кавказскому району предложил талантливым детям из Кропоткина принять участие в данном конкурсе и направил в Краснодар творческую работу ученицы 7 «Б» класса МБОУ-лицея № 45 13-летней Алисы Бочарниковой (педагог А.В. Котова). Ее поделка- «Регулировщица» сделанная на основе куклы, форменное обмундирование которой выполнено из текстильного материала цвета «хаки», а сапожки вязаные, была заслуженно отмечена жюри за незаурядное мастерство.

Работа направлена в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для участия в финальной части конкурса – онлайн-голосовании.

Е.А. Ломакина,

Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!