В день воссоединения Крыма с Россией молодежь Кропоткина собралась на флешмоб

В день воссоединения Крыма с Россией молодежь Кропоткина собралась на флешмоб

На главную площадь Кропоткина возле Дома культуры пришли старшеклассники, учителя и родители, чтобы принять участие в масштабной акции «Крымская весна», посвященной девятой годовщине присоединения Крыма к территории нашей страны. Это ярчайшее событие стало поводом для утверждения еще одного национального праздника, который является основой для патриотического самосознания россиян.

Ребята дружно скандировали: «Крым! Донбасс! Россия навсегда!», привлекая внимание горожан, и разворачивая белые полотна с этими словами. В толпе активно размахивали флагами российского триколора, Краснодарского края и Кавказского района.

Рада, что приняла участие в акции, эмоций очень много. Мне кажется, что подобные действия сплачивают людей, прививают чувство патриотизма, усиливают любовь к Родине, — поделилась своим мнением ученица девятого класса СОШ №7 София Кирина.

С гордостью осознаю, что мы — потомки Великой Победы, граждане прекрасной и великой страны. Ни один народ мира не обладает такой уникальной силой духа, которая присуща россиянам. И, знаете, думаю, что в каждом районе и регионе нашей страны, не секунды не сомневаясь, скажут, что Крым — это Россия. Так было и будет всегда, — высказался ученик школы №16, скромно пожелавший оставить свой комментарий анонимным.

Школьники правы. Это действительно великое событие, которое произошло на наших глазах, и частью которого стал каждый ныне живущий в России человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!