Продукцию Кропоткинского завода «МиССП» оценили участники двух международных выставок в Москве

Продукцию Кропоткинского завода «МиССП» оценили участники двух международных выставок в Москве

Международная выставка UpakExpo проходила в ЦВК «Экспоцентр». Это место встречи отечественных и зарубежных производителей, поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки, упаковочных материалов. На выставке можно познакомиться с разнообразными технологическими решениями, а также другими смежными направлениями, составляющими всю цепочку производства и переработки упаковки. Мероприятие из года в год подтверждает статус ключевого события упаковочной индустрии в России и странах СНГ.

«МиССП» также принял участие в уникальной выставке оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности Dairy Tech, которая прошла в ЦВК «Крокус Экспо». Ее участниками выступили 140 предприятий из 13 стран мира. Выставку посетили свыше 4 тысяч человек.

Стенды завода традиционно пользовались популярностью, а сами выставки стали эффективными площадками для продвижения продукции. Достигнуты хорошие результаты по количеству переговоров, превосходящие показатели 2022 года. Намечены перспективные проекты с новыми деловыми партнерами из России и стран СНГ. Также были достигнуты перспективные договоренности с действующими клиентами предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!