«Патриотовцы» готовятся к школе, сражаясь подушками

«Патриотовцы» готовятся к школе, сражаясь подушками

Скоро осень и на деревьях уже начали появляться первые предвестники приближения холодов — желтые листья. Это значит, скоро ребята пойдут в школу и на их детские плечи лягут новые нагрузки. А стало быть, нужно готовиться к физическим нагрузкам.

В детском военно-патриотическом клубе «Патриот» очередные занятия прошли с большим азартом. Казачата проходили военизированную полосу препятствий. На поляне две команды состязались в силе и ловкости. Первым испытанием был бой… на лавочке подушками, затем крайне сложное препятствие — веревочная лестница, пройти которую смогли только четверо из 20 ребят и завершал полосу этап «мяч на стойке», который нужно было сбить учебной шашкой.

Ребята с удовольствием бегали и бились подушками, но выявить команду победителей не получилось. Все решил матч по футболу, команда Вячеслава Шеремета со счетом 2:0 выиграла у своих соперников. Все мальчишки и девчонки в нашем клубе любят подобные спортивные мероприятия, ведь в них ребята проявляют не только спортивные навыки, но и сильнее сплачиваются, ведь от каждого зависит успех команды.

Алексей Ищенко,

вахмистр КГКО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!