Около двухсот работников системы образования получили сегодня награды и грамоты

Около двухсот работников системы образования получили сегодня награды и грамоты
8

Учителя широко отмечают профессиональный праздник в Год педагога и наставника. На торжество в большой зал здания управления образования были приглашены руководство и педагоги общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования.

Собравшихся приветствовала заместитель главы Кавказского района по социальной политике Светлана Филатова. Она тепло поздравила наставников и отметила, что им удалось добиться высоких результатов не только в обучении ребят, но и воспитании. Об этом говорят активное участие учреждений в жизни района, поддержка участников спецоперации и их семей. Светлана Филатова наградила ветеранов системы образования, многие из которых отдали профессии сорок и даже пятьдесят лет. Зал стоя приветствовал самого опытного коллегу: Екатерина Павловна Маева 57 (!) лет проработала в родной школе №44.

К поздравлениям с профессиональным праздником присоединились начальник управления образования и руководитель профсоюза работников образования района Людмила Ерко. Воспитатели и педагоги получили грамоты за подготовку победителей конкурсов и олимпиад, активное участие в жизни профессионального сообщества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!