«Локомотив» обыграл команду из Новокубанского района «всухую» со счетом 4:0

К восторгу трибун стадиона «Локомотив» «железнодорожники» начали без раскачки, как и подобает фаворитам турнира. Вратарь кропоткинцев сполна заслужил звание героя, как первого, так и второго тайма. На протяжении двух часов игры наш голкипер блестяще справлялся со своей задачей, отбив несколько вражеских «сейвов».

Быстрый гол в начале первой 45-минутки от Вазгена Давтяна во многом предрешил исход всего матча. До перерыва технично прорвал оборону новокубанского «Олимпа» Давид Шадян, до перерыва доведя счет матча до вполне уже крупного — 2:0 в пользу «Локомотива».

Во втором тайме кропоткинцы показали настоящую сплоченность и отточенную техничность передач, не давая ни единого шанса команде из Новокубанского района. Постепенно нарастающее давление на ворота «олимпийцев» только предвещало чувство «скорого забитого мяча». Третьим голом отличился Рустам Хабекиров, еще через десять минут ярко и точно поразил оборону «Олимпа» Данил Муховертов. Несмотря на многочисленные попытки отыграться, сборная соперников слышала лишь звонкий отзвук попадания мяча в штангу наших ворот — упорно и методично «железнодорожники» срывали планы новокубанских футболистов на гол с их стороны.

И вот — финальный свисток. Результат — 4:0 в пользу кропоткинцев. Чистая победа «всухую», да еще с таким явным перевесом дает надежду, что и в этом сезоне наша команда сможет вновь завоевать Кубок губернатора по футболу.

Следующая игра состоится в воскресенье в 17.00 с футбольной командой «Урожай» (Успенский район). Пожелаем удачи нашим игрокам!