С Днем финансиста Краснодарского края

С Днем финансиста Краснодарского края

💐 Уважаемые работники финансовых органов Кавказского района, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста Краснодарского края!

Перед вами стоят непростые задачи — грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективным их расходованием, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней. Сегодня в финансовой системе работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить поставленные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Желаем вам успешной реализации проектов. Здоровья и благополучия, мира и добра вам, вашим родным и близким.

✍️ В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района
✍️ И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района

💐Уважаемые коллеги-финансисты!

Поздравляю вас с Днем финансиста России и выражаю благодарность за выбор профессии!

Ваш труд очень важен для нашего района — благодаря вам происходит эффективное управление доходами, а бюджет района остается устойчивым и сбалансированным. За последние годы бюджет района вырос в десятки раз. Это дает возможность успешно реализовывать национальные проекты, государственные и муниципальные программы. От грамотной и компетентной работы финансистов зависит надежное и стабильное развитие поселений района.

Прочный фундамент хозяйственной деятельности и конечно благополучие жителей района. Профессионализм, ответственность и добросовестность — это основополагающие качества, которые присущи нашим финансистам. За каждой цифрой стоят знания и опыт сотрудников бюджетных органов района, банков, казначейства, страховых компаний.

Убеждена, что вы справитесь со всеми задачами по сохранению устойчивости финансовой системы, которая составляет основу для успешного движения Кавказского района вперед.

Желаю вам выполнения всех ваших замыслов, воплощения всех намеченных планов! Здоровья вам, счастья и благополучия!

✍️ Л.А.Губанова, заместитель главы Кавказского района, начальник финансового управления, заслуженный экономист Кубани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!