Не для хулиганов, для детей

Не для хулиганов, для детей
Молодежь, сотрудники городской администрации
и клуба «Светофор» восстановили разрушенную площадку
Молодежь, сотрудники городской администрации и клуба «Светофор» восстановили разрушенную площадку.
Наша газета писала, что большая спортплощадка по улице Красноармейской на «Радиострое» требует ремонта и ухода. И вот 22 октября на спортплощадку завезли стройматериалы, прибыли специалисты, и работа закипела.
О том, кто трудился на восстановлении детского объекта, рассказал глава Кропоткинского городского поселения Владимир Елисеев.
— В микрорайонах Кропоткина шесть больших спортивных площадок. Почти все они в удовлетворительном состоянии, но вот площадка на «Радиострое» — иллюстрация самого откровенного вандализма! Хулиганы сломали лавочки, разворовали часть сетки ограды. Пустые бутылки, горы мусора — вот что оставили после себя компании «отдыхающих». На наши призывы навести порядок отклика от местных жителей мы не дождались. Поэтому было принято решение привести площадку в порядок на субботнике силами молодежи — работников администрации города и подросткового клуба по месту жительства «Светофор». Восстановили скамейки, отремонтировали секции ограждения, убрали мусор. А покрытие площадки будем капитально ремонтировать, скорее всего, весной. Еще раз хочу обратиться к местным жителям — взрослым и сознательным людям. Эту площадку возвели для детей микрорайона, она предназначена для занятий спортом, а не для времяпрепровождения сомнительных компаний, пьющих и курящих. Поэтому берегите свое же достояние, не позволяйте его разорять. Если видите на площадке хулиганов, пьяниц или вандалов, уничтожающих ее, сообщите в полицию или в администрацию города.
«Благодарю тех жителей Кропоткина, которые откликнулись на просьбу администрации города о содействии в реконструкции спортплощадки, выделили необходимые для ремонта материалы. Это предприниматели Виктор Дейнекин, Константин Захаров, Наталья Суслина, Игорь Савин», – сказал глава города Владимир Елисеев журналистам «ОК».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!