Работаем над ошибками: почему автор «отсутствует» в репортаже?

Работаем над ошибками: почему автор «отсутствует» в репортаже?

Недавний медиаобразовательный уикенд прошёл на выставке картин Алексея Паршкова в детской художественной школе г. Кропоткина. У нас была возможность познакомиться с картинами нашего земляка, заслуженного художника РФ А.Паршкова, которые заставили и грустить, и улыбаться, а также дали множество поводов для размышлений.

Его работы хранятся в Третьяковской галерее, в различных музеях Кубани (Краснодарском краевом художественном музее им. Ф. А. Коваленко, Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств и др.), в коллекции Министерства культуры РФ, а также в частных собраниях коллекционеров из России, Германии, Австрии, Голландии, Франции, Канады, США, Чехии, Сербии и Кипра.

Обо всём этом мы и поведали в своих репортажах. Марина Александровна Смирнова, главный редактор сетевого издания «Огни Кубани», рассказала какие ошибки мы допустили, каким образом их можно исправить. Мы твёрдо усвоили, что автор, его мнение, точка зрения на то или иное событие обязательны. Как и то, что без собственных ощущений автора не может быть хорошего репортажа.

Пресс-группа «Школы юного блогера».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!