Медики центральной районной больницы отметили профессиональный праздник

Медики центральной районной больницы отметили профессиональный праздник

Дом культуры хутора Лосево стал площадкой для торжественного мероприятия в честь Дня медицинского работника. Врачей, медсестер, сотрудников подразделений сельских поселений поздравили главный врач ЦРБ, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Эльбина Цорионова и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Вера Лепко.

— Спасибо Вам, что вы в трудный год пандемии не сдались, не ушли из профессии, достойно выдержали все трудности и продолжаете с честью и гордостью нести звание медицинского работника, — обратилась к коллегам Эльбина Сергеевна.

Вера Лепко передала поздравления от имени главы Кавказского района и секретаря местного отделения «Единой России» и вручила две сплит-системы от районных депутатов и депутатов Казанского поселения. Оборудование будет установлено в лечебных учреждениях ЦРБ.

Признание за ответственный и самоотверженный труд в виде почетных грамот от Министерства здравоохранения Краснодарского края и руководства больницы получили 45 сотрудников.

Концерт творческих коллективов домов культуры хутора Лосево и поселка имени Максима Горького стал ярким музыкальным подарком к празднику.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!