18 июня – День медицинского работника

18 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.

В этот сложный год наши медработники оказались на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В самые короткие сроки, четко и профессионально были проведены первые врачебные и профилактические мероприятия, которые позволили выиграть время, локализовать очаги инфекции, оказать оперативную помощь заболевшим. Мы благодарим вас, уважаемые медицинские работники, за ваше высокое служение, мужество, стойкость и самоотверженность. Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций, а работа приносит радость и умиротворение.

Главный критерий вашей работы — благодарность пациентов. Пусть теплые слова в ваш адрес звучат не только в праздник, но и в будни!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Счастья вам и вашим семьям!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!