Председатель территориального самоуправления Любовь Дарьенко благодарит неравнодушных людей за помощь

Председатель территориального самоуправления Любовь Дарьенко благодарит неравнодушных людей за помощь

Огромную благодарность спешу выразить за неоценимую помощь, которую оказали неравнодушные люди, проживающие по ул. Куйбышева в Кропоткине.

Я, как председатель ТОС №7, знаю все проблемы жителей моего участка по ул.Куйбышева, их и было принято вынести на обсуждение с кандидатами в депутаты на очередной встрече с народными избранниками. Все отнеслись к проблемам участливо, каждый задавал наболевший вопрос.

В этом году предстояло голосовать за Сергея Мурадяна, Владимира Демьяненко и Альберта Рахматулина. Почти на все вопросы принялся отвечать Сергей Миронович, так как он много лет на общественной работе и знает толк во многих делах. Подняли вопрос о ремонте дорог, Сергей Мурадян сразу же предложил свою помощь.

Он прислал несколько машин асфальтовой крошки, пригнал спецтехнику, и работа закипела. Жители улицы: братья Александровы, Владимир Майданюк, Александр Головкин и другие незамедлительно принялись за дело. Саша выгнал свой мини-экскаватор, а Вова слаженно руководил работой. Дорога стала меняться с каждым днем. А недавно наши молодые мамочки объединились, и под руководством Виктории Омельченко облагородили детскую площадку: соорудили песочницу, огородили сеткой футбольные ворота, высадили цветы. Детей стало собираться на площадке все больше, каждому есть, чем позабавиться. Отрадно на душе от того, какие радушные и отзывчивые люди живут на нашей улице.

Любовь Дарьенко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!