В Кропоткине установят мемориальную доску в честь Николая Иноземцева

В Кропоткине установят мемориальную доску в честь Николая Иноземцева

С такой инициативой к городским депутатам обратился коллектив художественной школы Кропоткина. Именно Николай Иванович основал это учреждение 45 лет назад. К юбилею в художественной школе были созданы проект и эскиз мемориальной доски в честь первого директора ДХШ города Кропоткина, заслуженного работника культуры Кубани, отличника народного просвещения, ветерана труда и талантливого живописца. Сейчас идет сбор средств на осуществление этой идеи.

Во время очередной сессии депутаты Совета Кропоткина единогласно одобрили предложение установить мемориальную доску. На заседании народные избранники заслушали отчет об исполнении бюджета в 2020 году, внесли изменения в главный финансовый документ текущего года и утвердили проект структуры администрации города. Согласно документу, составленному в соответствии с федеральным законом, в числе подразделений появится контрактный отдел, который будет заниматься закупками.

Принимавший участие в работе сессии глава Кропоткина Владимир Елисеев призвал депутатов принять активное участие в голосовании по программе «Комфортная городская среда».

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!