Волонтеры, которые весной первыми пришли на помощь людям во время пандемии, получили Благодарности краевого руководства «Единой России»

Волонтеры, которые весной первыми пришли на помощь людям во время пандемии, получили Благодарности краевого руководства «Единой России»

Десять награжденных этой весной проявили свои лучшие качества: допоздна развозили лекарства и продукты одиноким и пожилым гражданам, многодетным семьям, поддерживали ветеранов, отдавали собственные деньги для покупки товаров первой необходимости, доставляли горячие обеды медикам, координировали работу армии добровольцев нового времени.

Перед тем, как отдать заслуженные подарки и Благодарно-сти к собравшимся обратился глава Кавказского района и секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Очкаласов:

Добровольцы во все времена первыми спешили на помощь к тем, кому она необходима. Они всегда были на передовой: и во время Великой Отечественной войны, и когда страна строила БАМ, поднимала целину, готовилась к проведению Олимпиады. Как и многих волонтеров, вас отличает неравнодушие к тому, что происходит рядом с вами. Я убежден, что эти качества вполне подошли бы для работы в органах власти, и вы могли бы составить кадровый потен-циал для муниципальных должностей.

К словам поздравлений присоединился председатель Совета Кавказского района и руководитель фракции «Единой России» в представительном органе Игорь Кошелев:

Наш народ всегда отличали сердечность, доброта и отзывчивость. Вы пришли на помощь к тем, кому больше не откуда было ее ждать. Спасибо вам!

Благодарности и подарки получили Белла Бабко, Марина Нутрякова, Алексей Зинченко, Людмила Компаниец, Игорь Савин, Людмила Журина, Кристина Чурикова, Диана Абдурахманова, Армен Симонян, Андрей Задулый.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!