Волонтеры Кропоткина организовали поиски собаки трагически погибшей женщины

Волонтеры Кропоткина организовали поиски собаки трагически погибшей женщины

«Огни Кубани» сообщали, что 7 декабря на переходе по ул.Красной города Кропоткина автобусом была насмерть сбита женщина. Оказывается, трагически погибшая женщина, 61-летняя горожанка, в это злосчастное утро на дороге была не одна, а с маленькой собачонкой, похожей на той-терьера. Очевидцы утверждают, что пострадавшая бросилась за резвым животным на дорогу, и сама попала под автобус.

После аварии собачка в бежевом свитере, потеряв хозяйку, блуждает по дворам многоэтажек. Сегодня она была замечена на территории лицея №45.

Кропоткинские волонтеры, объединившись в группу посредством соцсетей, решили поймать несчастное животное и отдать его в хорошие руки. Даже нашли нового хозяина для собаки.

Ребята, разбившись на группы, принялись искать собачку, даже наткнулись на нее возле бассейна «Буревестник». Окружили животное и пытались приманить, но та испугалась и дала деру в сторону тоннеля. Волонтеры утверждают, что у питомца ранена лапа и ей срочно нужна помощь.

Если кто-то заметил эту собаку на улицах города, позвоните по номерам телефонов: 8-953-090-14-68 (Елена) или 8-928-041-25-25 (Ксения).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!