Департамент строительства Кубани возглавил Владимир Вареха

Департамент строительства Кубани возглавил Владимир Вареха

Руководителем департамента строительства Краснодарского края назначен Владимир Вареха. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

Как сообщал РБК Краснодар, Денис Юрковский, возглавлявший Депстрой Кубани с марта 2019 года, в середине сентября получил должность первого заместителя мэра Сочи.

Кто такой Владимир Вареха?

Владимир Вареха родился в 1978 году. В 2008 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После службы в Вооруженных Силах работал в области строительства и оптовых продаж в коммерческих организациях Краснодара, был руководителем проектов строительства торговых и промышленных объектов в группе компаний ПАО «Магнит».

По данным СПАРК, в 2008-2009 г.г. Вареха был гендиректором зарегистрированного в станице Динской ООО «Вариер» (основной вид деятельности — рыболовство). Владельцем компании является Ирина Биндас, которая также возглавляет ООО «Рисовый завод «Колос Кубани» и владеет ООО «Кубаньэнергосервис» и «Ренталсервис».

По информации пресс-службы краевой администрации, в январе 2019 года Вареха был назначен на должность первого заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!