«Локомотив» одержал блестящую победу над курганинской «Омегой» с разгромным счетом в 11:0

На городском стадионе «Локомотив» состоялся заключительный тур зонального этапа Кубка губернатора по футболу. Наша команда встретилась с курганинской «Омегой». В прошлом году именно эта сборная нанесла поражение «железнодорожникам» со счетом 1:0.

Начальные 20 минут первого тайма полностью захватили внимание: игроки двух команд были прекрасно подготовлены и не уступали друг другу в напряженной борьбе за мяч. Однако, вскоре бдительность вратаря сборной соперников и «боковых» начала заметно их подводить, – они пропустили сразу три гола в свои ворота.

- Отмечу, что «Омега» – сильнейшая команда, она боролась с новокубанским «Олимпом» за второе место, поэтому настрой на игру очень серьезный. Этот матч не окажет существенного влияния, ведь «Локомотив» лидирует в турнирной таблице. Уже в первом тайме они показали хороший, красивый футбол. Также хочу поздравить болельщиков, тренеров и игроков с победой в своей группе на Кубок губернатора, – сказал глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Если в первом тайме, курганинцы демонстрировали достойную игру, то во втором, к сожалению, явно растеряли спортивный азарт. Настолько, что пропустили еще восемь голов в свои ворота, семь из которых блестяще забил бомбардир «железнодорожников» Эдуард Геращенко.. Что ж, наша команда явно оказалась «Омеге» не по зубам. И счет 11:0 красноречиво свидетельствует об этом.