Сильные духом

Сильные духом

Соревнованиями по армспорту на базе спортзала общества инвалидов (ул.Железнодорожная,47) началась Спартакиада Кропоткинского городского поселения среди людей с ограниченными возможностями. В них участвовали спортсмены четырех возрастных групп (женщины и мужчины, девушки и юноши) местных отделений Всероссийского общества инвалидов и детского общества «Луч».

Соревнования прошли с азартом и отличным настроем на победу. Медали и почетные грамоты победителям и призерам в каждой группе вручал глава Кропоткинского городского поселения Владимир Елисеев.

Первое место среди мужчин занял Василий Резников. Среди женщин на первом месте Людмила Казначеева, на втором — Ирина Афанасьева, на третьем — Ирина Довгулина. У девушек первой стала Евгения Ефремова, а второй — Мария Карпенко. У юношей первое место у Артема Якименко, второе — у Владимира Гафурова.Участники соревнований выражают благодарность председателю местного отделения ВОИ Ольге Порталимовой за решение организационных вопросов по их проведению.

А.Виноградов,

главный судья соревнований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!