«Локомотив» одержал яркую победу над командой из Тихорецкого района со счётом в 7:2

Наша команда по-прежнему занимает лидирующее положение в турнирной таблице за счёт целого ряда побед. Однако, в предыдущем матче седьмого тура Кубка губернатора с новокубанским «Олимпом-Биологом» «Локомотив» едва не потерял свои очки, драматично сыграв в ничью со счётом 3:3.

Нынешний восьмой тур собрал на городском стадионе «Локомотив» две команды - нашу и «Труд» из Тихорецкого района. Уже в начале первого тайма Теймураз Каргинов забил гол в ворота сопернику, положив начало серии победных голов Давида Любченко, Михаила Четверика и Максима Кучерявого. Особенный восторг зрителей вызвал коронный удар последнего со штрафного. Однако, в конце первого тайма «тихоречане» оживились и забили-таки один гол «Локомотиву».

Второй тайм практически не оставил шансов на победу соперникам. Бойцовский и неуступчивый характер «локомотивцев» позволил им забить еще два гола «Труду». Гол в наши ворота от тихоречанина Дмитрия Цыганеша вскоре был забыт ярким финальным ударом футболиста «Локомотива» Константина Куркулова.

Нам нужно не расслабляться, наращивать темп, оттачивать дисциплину, и, возможно, мы останемся в лидерах. Это даёт нам возможность выйти на Чемпионат между группами. Однако, думаю, самое главное, это то, что стадионы становятся все более наполненными любителями футбола. Будем тренироваться и играть дальше, - сказал глава Кавказского района Виталий Очкаласов.