«Локомотив» одержал яркую победу над командой «Венец»

«Локомотив» одержал яркую победу над командой «Венец»

В Кропоткине состоялась шестая игра между командами Кавказского района «Локомотив» и футболистами из Гулькевичского района «Венец». В турнирной таблице обе сборные занимали лидерские позиции, у них было по 15 очков.

Данный матч является решающим между командами, но уверен, что «Локомотив» сыграет хорошо, красиво, ребята в этом году неплохо подготовлены. Они точно покажут достойный результат, — прокомментировал глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Согласен с Виталием Николаевичем и сын главного тренера Сергея Немцева, футболист Дмитрий Немцев:

Наша команда на голову, дисциплинированнее. Не хочу принижать достоинств противника, они молодцы, но, на мой взгляд, уступают нам. Уверен, что «Локомотив» выиграет в своей зоне в этом году.

Два тайма игры были напряженными, азартными, от яркой игры двух по-настоящему сильных команд было невозможно оторвать взгляд. «Венец» заставил понервничать болельщиков кропоткинцев: один из игроков Вазген Давтян в начале первого тайма забил гол нашим спортсменам. Однако кажется именно это обстоятельство заставило «Локомотив» собраться с силами и выложиться по полной. Несмотря на многочисленные травмы, полученные на поле и частые замены, футболисты Артем Забуга и Михаил Четверик чередой четырех голов (двумя отличился каждый) блестяще разгромили команду соперников. Следующий матч состоится с командой Новокубанского района «Биолог».

Диана Пивень

Фото: Администрация МО Кавказский район, Диана Пивень

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!