«Локомотивцы» разгромили команду из Выселковского района со счетом 8:1

В Кропоткине на стадионе «Юность» состоялось открытие Кубка губернатора Краснодарского края по футболу.

В первенстве принимают участие десять сборных муниципальных образований края. Мероприятие посетил глава Кавказского района Виталий Очкаласов, на протяжении многих лет являющийся президентом футбольного клуба, который с радостью пришел поболеть за любимую команду.

Несмотря на пасмурную и холодную погоду, «локомотивцы» провели матч со сборной Выселковского района «Бейсужек». В первом тайме на второй минуте начала игры гол команде противника забил Георги Шлимонов. В дальнейшей напряженной борьбе за мяч сборная Выселковского района все же сумела сократить разрыв, и счет к началу второго тайма стал уже 2:1. Однако, во втором тайме наши спортсмены заметно активизировались. Так, бомбардир Эдуард Геращенко (на его счету в игре – три забитых гола или хет-трик), Максим Кучерявый, Алихан Чатаев, Михаил Четверик и Теймураз Каргинов сумели блестяще проявить себя и забили еще шесть голов «Бейсужеку».

Один из болельщиков Игорь М. поделился своими впечатлениями от матча:

– На мой взгляд, это была «игра в одни ворота». Наша команда явно сильнее, чем сборная противника. Первый тайм был более эмоциональным, нервным, но этим интереснее, чем второй. Но наши ребята – молодцы, очень достойно провели игру.

По итогам соревнований, команды, которые займут в финале первые три места, попадут в плей-офф.