Гимнастки из Кропоткина одержали победу в соревнованиях Гулькевичского района

Гимнастки из Кропоткина одержали победу в соревнованиях Гулькевичского района

В г.Гулькевичи прошли первенство и турнир Гулькевичского района по художественной гимнастике «Стремление к звездам». В соревнованиях приняло участие более 300 гимнасток от пяти до 17 лет в индивидуальной программе и в групповых упражнениях из городов Гулькевичи, Кропоткина, Краснодара, Курганинска, Армавира, Ставрополя, Новороссийска, Новокубанска и Белореченска, с.Красногвардейского и ст-цы Мостовской. Наш район представляли гимнастки спортивной школы «Совершенство» под руководством Аллы Прозоровой.

В групповых упражнениях по третьему спортивному разряду команда «Детство» из г.Кропоткина заняла третье место (Софья Смирнова, Ариана Кананян, Анастасия Галынская, Маргарита Касимова и София Свешникова). В индивидуальной программе по второму спортивному разряду на втором месте была Арина Крючкова, по третьему — на втором месте Кристина Киселева.

В турнире «Стремление к звездам» в своих возрастных категориях победителями стали Милана Царакова и Милана Штомпель, второе место — у Софии Семенова и Дианы Боровиковой, третье — у Маргариты Кургановой и Софии Смирновой.

Алла Прозорова, тренер спортивной школы «Совершенство»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!