Спортсмен из Кавказского района стал бронзовым призером на соревнованиях по самбо

В спортивном комплексе «Звездный» г.Гулькевичи состоялся чемпионат Краснодарского края по одному из самых зрелищных видов спорта — боевому самбо. Около 70 кубанских спортсменов боролись за почетное место на пьедестале. 21-летний самбист из Кропоткина Владимир Мадатов получил «бронзу» соревнований в своей весовой категории до 88 кг.

Во время поединка Владимир продемонстрировал отличную технику и высокие волевые качества. Считаю, что он достойно показал себя свое мастерство, — сказала начальник отдела по физической культуре и спорту Оксана Царенко.