Сборная Кавказского района по баскетболу заняла третье место в первенстве Краснодарского края

Игры проходили среди девушек 2006 года рождения и младше в спорткомплексе «Смена» г.Кропоткина. В финал вышли шесть команд из Кавказского, Динского, Ейского и Северского районов, городов Краснодара и Анапы. Первую игру в финале наша сборная выиграла у Северского района, вторую проиграла в дополнительной пятиминутке сборной команде из Ейска со счетом 57:53. В следующей игре девушки вырвались вперед с огромным отрывом — разгромили Динской район со счетом 66:22!

Борьба ведется жесткая, в финал вышли достойные соперницы, но у моих воспитанниц есть все шансы на призовое место, — сказал тренер сборной команды Кавказского района Сергей Сысоев накануне финальной игры.

Прогнозы тренера сбылись, наши баскетболистки сыграли достойно — обыграли анапчанок и оказались на третьем месте. Первое и второе места завоевали сборные Краснодара и Ейска.