«Силла» — добрая сила

«Силла» — добрая сила
Спортивный клуб Юрия Ключникова
множит успехи своих воспитанников

Спортивный клуб Юрия Ключникова множит успехи своих воспитанников

Спортклуб тхэквон-до «Силла», возглавляемый мастером черный пояс (3-й дан) Юрием Ключниковым, работает более 20 лет. Главная его цель — развитие и пропаганда тхэквон-до и здорового образа жизни в молодежной среде.

Кубок России по тхэквон-до (версия ГТФ) — один из самых престижных и масштабных ежегодных турниров, проводимых Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, состоялся в Архангельске в конце года. В этих состязаниях участвовали более 500 спортсменов из 20 регионов России. Объединенная команда ДЮСШ «Совершенство» управления образования района и клуба «Силла» из семи человек выступала в составе сборной Краснодарского края. Спортсмены Кавказского района завоевали девять медалей: три — золотых, три — серебряных и три — бронзовых. Золотыми призерами России стали Николай Зятников, Дарья Кулаковская (программа масоги) и Татьяна Сидоренко (программа хьенг). Серебряные призеры — Дарья Кулаковская, Николай Зятников (хьенг), Анжелика Андреяшкина и Татьяна Сидоренко (масоги). Бронзовые медали — у Елены Сидельниковой и Никиты Соломко (хьенг).

А за два дня до выступления на Кубке России спортсмены клуба «Силла» Дарья Кулаковская, Татьяна Сидоренко, Георгий Мацко, Алексей Гайков приняли участие в аттестационно-техническом семинаре в Ставрополе. Его проводил знаменитый Анатолий Чиканчи — главный тренер сборной команды России по тхэквон-до (версия ГТФ), мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, многократный чемпион мира и Европы, судья всероссийской категории, международный инструктор (6-й дан). Программа семинара была насыщенной и состояла из трех тренировок в день. В конце семинара спорт­смены клуба «Силла» с успехом сдали программу на очередные черные пояса. Татьяна Сидоренко получила черный пояс, а Георгий Мацко стал обладателем черного пояса следующей категории (2-й дан).

Д.Петров.

Уважаемые родители! Клуб тхэквон-до «Силла» продолжает набор учащихся от пяти лет и старше. Занятия проводятся по адресу: г.Кропоткин, ул.30-летия Победы,44, спортклуб «Силла». Справки по тел.: 8-918-999-53-99 (Юрий Ключников). Необходимую информацию можно получить и на сайте: www.taekwondo-silla.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!