На «Рождественских стартах» пловцы Кавказского района побили рекорды

На «Рождественских стартах» пловцы Кавказского района побили рекорды

Краевые соревнования по плаванию в ластах «Рождественские старты» состоялись с 8 по 11 января в бассейне «Буревестник» г.Кропоткина.

В состязании приняли участие спортсмены из городов Сочи и Новороссийска. Участвовали спортсмены в трех возрастных группах: мальчики и девочки 2010-2012 годов рождения, юноши и девушки 2008-2009 годов рождения, юниоры 2006-2007 годов рождения.

Варвара Порошенко и Виктория Соловьева выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Вика еще установила два городских рекорда и заняла пять первых мест, Варя — два. Два первых места занял Леонид Сопов, вместе с Ильей Попиковым они выполнили нормативы первого спортивного разряда. Илья отличился больше всех, установив пять новых рекордов г.Кропоткина. У Елизаветы Лесиной и Тимофея Почепцова четыре первых места, у Ярослава Савватеева и Виктории Савенко — первые места.

Соревнования проходили в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и регламента по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции, с ограниченным количеством участников — 85 человек. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!