Пятерка за хоккей

Пятерка за хоккей

DSC04087sad876543DSC04085sad3453Хоккейный клуб «Кавказский» отметил свой первый юбилей — пятилетие. Мы не раз писали о любителях хоккея на траве с улицы им.Розы Люксембург в станице Кавказской, объединенных любовью к этому виду спорта. Сергей Пожидаев сплотил взрослых и детей, проживающих на этой улице, увлек спортивной игрой. За пять лет клуб возмужал, в него влились новые игроки, появилась своя символика — герб, флаг и вымпел. Окрепла и материальная база.

В честь пятилетия клуба на улице состоялся праздник и игра за переходящий кубок главы Кавказского сельского поселения. Ольга Мясищев поздравила юбиляров, вручила сладкие подарки юным хоккеистам от главы района Виталия Очкаласова и подарила новые клюшки, средства на приобретение которых выделил руководитель мукомольного предприятия «Мукерья» Юрий Шилов. В этот день на улицу своего детства приезжал исполнительный директор ЗАО «Рассвет» Александр Самсонов: когда-то вот так же он играл в хоккей. Сегодня он — ветеран, почетный гость клуба. Кубок достался команде, в которой играл тренер Сергей Пожидаев. А Иван Садовский признан лучшим игроком в юной хоккейной смене за год. В этот вечер никто не был забыт. Все получили грамоты, значки и вымпелы за активность, бойцовские качества и преданность клубу.

Ольга Лей.

Фото: 1. Иван Садовский - лучший игрок года; команда сновыми клюшками от спонсора Юрия Шилова; гости праздника Александр Самсонов (слева), Ольга Мясищева и тренер Сергей Пожидаев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!