Яркая техника игры

Яркая техника игры

Юные футболисты Кавказского района — постоянные участники краевых турниров и первенств по футболу в разных возрастных группах. Не пропустили спортсмены ДЮСШ «Спартак» города Кропоткина и открытое первенство Краснодарского края по мини-футболу 2016 года среди юношей 2002-2003 годов рождения, которое состоялось в декабре в станице Павловской. Финансирование расходов на проживание и питание спортсменов обеспечила администрация Кропоткина. Наша команда (тренеры Армен Назаретян и Александр Ибрагимов) показала хороший класс игры и зрелищный футбол на краевом уровне.

В играх первенства приняли участие 19 сильнейших команд.

Нашим ребятам выпало играть в подгруппе со сборными командами Краснодара, Каневского и Тбилисского районов. Уже со второй игры команда ДЮСШ «Спартак» выступала слаженно, демонстрируя интересные комбинации, яркую технику игры, поражая ворота соперников красивыми голами. На пути к победе футболисты города Кропоткина не только победили в подгруппе, но и обыграли команду Новопокровского района, одержали верх над титулованными соперниками из Анапы и разгромили в финале сборную Кущевского района. Судьи отметили хорошую игру футболистов ДЮСШ «Спартак» Максима Запорожца, Вазгена Давтяна, Семена Зандаряна, Виталия Иссака, Вадима Новикова, Никиты Охтина и Андрея Уткина, а вратарь команды Виктор Генер был награжден как лучший вратарь краевого первенства!

— Первое место, которое заняла команда ДЮСШ «Спартак», — это результат кропотливых тренировок, это недели и месяцы отработки технических приемов, тактических схем, сыгранности», — отметил тренер команды Армен Назаретян.

Игорь Глазунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!