Каратисты Кавказского района стали сильнейшими на Кубани

Каратисты Кавказского района стали сильнейшими на Кубани

Почетное звание им принесла победа на первенстве Краснодарского края по киокусинкай.

Спортивное мероприятие проходило в Армавире. Всего собралось около 400 участников со всего края — из Краснодара, Сочи, Анапы, Славянска-на-Кубани, Кропоткина, Армавира, Ейска, Новороссийска и Республики Адыгея. Кавказский район представляла команда отделения киокусинкай спортивной школы «Прометей» ст.Кавказской под руководством тренеров Андрея и Ксении Бородиных.

Соревновательный день выдался насыщенным — бои шли один за другим, спортсмены выполняли каты на трех татами. После упорной борьбы бойцам нашего района удалось взойти на пьедестал. Денис Колесников провел три боя с наивысшей оценкой, которую боец может достичь в японских боевых искусствах. Каратист стал неоспоримым лидером, как и Арамаис Тутоян, который в финале сошелся с одногруппником и стал победителем.

Маргарита Асатурян выступала на краевых соревнованиях впервые, но сумела отличиться и взошла на пьедестал почета. Серебряными призерами стали Ростислав Рухляда, София Антонова, София Бородина, Александр Кременчук, Дмитрий Лаптев, София Астраханцева, Никита Шибанов, а бронзовыми — Анастасия Суркова и Милана Игнатенко.

Выражаем благодарность администрации МБУ СШ «Прометей», а также родителям нашим воспитанников за колоссальную поддержку.

Вступайте в ряды шинкиокушинкай каратэ в Кавказском районе, запись по тел.: 8-918-623-06-63, 8-918-335-50-75.

Кристина Опарина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!