Спортивный интерес

Спортивный интерес
Наши спортсмены привезли из Москвы две серебряные и две бронзовые медали.
В Москве в соответствии с календарным планом Минис­терства спорта, туризма и молодежной политики России проходило открытое первенство и чемпионат Всероссийской федерации развития тхэквон-до (ИТФ) в период 2014 года. Команда МБОУ ДОД ДЮСШ «Совершенство» системы образования Кавказского района и клуба тхэквон-до «Силла», возглавляемая мастером черный пояс 3 дан Юрием Ключниковым в составе сборной команды Краснодарского края приняла участие в этих соревнованиях. Организатором соревнований являлась Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация развития тхэквон-до (ИТФ)».
Спортивное событие объединило делегации 11 регионов. Соревнования, прошедшие на высоком уровне, собрали более 300 участников из Приморского, Краснодарского, Пермского, Ставропольского и Хабаровского краев, Самарской, Волгоградской, Ленинградской и Костромской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Республики Башкортостан. Приняли участие спортсмены в возрастных группах: от девяти до 17 и старше 18 лет. На четырех даянгах спортсмены демонстрировали мастерство и отстаивали свое превосходство над соперниками.
Команда ДЮСШ «Совершенство» Кавказского района и клуба тхэквон-до «Силла» завоевала четыре медали, из которых две — серебряные и две — бронзовые. Серебряными призерами по программе масоги стали Георгий Мацко и Татьяна Сидоренко, бронзовыми призерами по программе тыль — Георгий Мацко и Никита Соломко.
Теперь наша боевая команда готовится отстоять спортивные интересы клуба на Всероссийских соревнованиях по тхэквон-до (ГТФ), которые будут проводиться в Москве с 30 апреля по 3 мая 2014 года.
В Москве в соответствии с календарным планом Минис­терства спорта, туризма и молодежной политики России проходило открытое первенство и чемпионат Всероссийской федерации развития тхэквон-до (ИТФ) в период 2014 года. Команда МБОУ ДОД ДЮСШ «Совершенство» системы образования Кавказского района и клуба тхэквон-до «Силла», возглавляемая мастером черный пояс 3 дан Юрием Ключниковым в составе сборной команды Краснодарского края приняла участие в этих соревнованиях. Организатором соревнований являлась Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация развития тхэквон-до (ИТФ)».Спортивное событие объединило делегации 11 регионов. Соревнования, прошедшие на высоком уровне, собрали более 300 участников из Приморского, Краснодарского, Пермского, Ставропольского и Хабаровского краев, Самарской, Волгоградской, Ленинградской и Костромской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Республики Башкортостан. Приняли участие спортсмены в возрастных группах: от девяти до 17 и старше 18 лет. На четырех даянгах спортсмены демонстрировали мастерство и отстаивали свое превосходство над соперниками.Команда ДЮСШ «Совершенство» Кавказского района и клуба тхэквон-до «Силла» завоевала четыре медали, из которых две — серебряные и две — бронзовые. Серебряными призерами по программе масоги стали Георгий Мацко и Татьяна Сидоренко, бронзовыми призерами по программе тыль — Георгий Мацко и Никита Соломко.Теперь наша боевая команда готовится отстоять спортивные интересы клуба на Всероссийских соревнованиях по тхэквон-до (ГТФ), которые будут проводиться в Москве с 30 апреля по 3 мая 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!