Диана и Алена едут на чемпионат

Диана и Алена едут на чемпионат

Казалось бы, ежегодное открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек и открытый чемпионат города Сочи по тхэквон-до (версия ИТФ) — это традиционные календарные игры, которые состоялись с 15 по 17 января в Сочи (пос.Дагомыс). И в то же время здесь определялась судьба путевки на первенство России среди юношей и девушек и отечественный чемпионат среди взрослых, которые будут проходить в феврале в Сочи (пос.Лоо).

Более 190 человек — команды из Сочи, Новороссийска, Геленджика, Краснодара, Темрюка, Армавира, Курганинска, Архипо-Осиповки и наши юные бойцы из Кропоткина - воспитанники ДЮСШ «Олимп», боролись за право участия в российских сорев-

нованиях. Состязания шли по двум программам — «тыль» и «спарринг». Абсолютным чемпионом по двум программам стала наша Диана Черникова, занявшая сразу два первых места. А ее товарищ по команде Алена Кувыршина победила по программе «спарринг». Тренер ДЮСШ «Олимп» Евгений Кудринский принял участие в поединках как спортсмен и завоевал первое место в «спарринге». Спортсмены из Кавказского района вошли в сборную Краснодарского края, сформированную для участия в этих престижных российских играх.

С.Ретунский,

тренер ДЮСШ «Олимп».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!